Адрес:

355032, Российская Федерация,
Ставропольский край,
город Ставрополь,
улица генерала
Маргелова, 9

Контакты:

заведующий
(8652) 76-26-06
методический
(8652) 76-26-22
бухгалтерия
(8652) 76-26-06
dou_30@stavadm.ru

Профессиональные и личностные ценности

Я влюблена в свою профессию. Для меня она имеет неоспоримую ценность в силу своей значимости для общества и возможности моего развития как Человека с большой буквы.

В своей профессии я имею возможность самовыражения и творчества в игровой и творческой деятельности с детьми. Я развиваю умения терпеливо и кропотливо трудиться над личностью воспитанника, решать конфликтные ситуации с родителями, достигая результата необходимого для всех субъектов воспитательного процесса. Здесь я налаживаю доверительные отношения с коллегами, обеспечивая преемственность воспитательных традиций в нашем дошкольном учреждении.

Моя цель – воспитатель приветливый, терпеливый, любознательный, умеющий оставлять все свои проблемы за дверью детского сада. А ведь это бывает непросто. А еще для меня идеальный воспитатель – это грамотный специалист, разбирающийся в большом количестве программ, методических разработок, всегда готовый к сотрудничеству коллега. Поэтому я не упускаю возможности для профессионального развития, посещая методические семинары, мастер-классы и открытые занятия коллег. Приобретаю соответствующую литературу и слежу за инновациями в сети Интернет. Все это дает мне возможность найти свое особое место и ощутить себя важной частью сложного процесса под названием «Воспитание личности».

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта